Bodenfliese Italgraniti SHALE Greige 10x30
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.9 Quadratmeter
Produktnummer:
IGRSL03L3
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti SHALE Greige 10x30"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | SHALE |
| Farbe: | Greige |
| Oberfläche: | Naturale |
| Nennmaß: | 10x30 |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti