Bodenfliese Italgraniti SHALE Ash 60x120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.44 Quadratmeter
Produktnummer:
IGRSL04BAA
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti SHALE Ash 60x120"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R11 |
| Trittsicherheit: | C |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | SHALE |
| Farbe: | Ash |
| Oberfläche: | Antislip |
| Nennmaß: | 60x120 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti