Bodenfliese Italgraniti SHALE Ash 15x60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.08 Quadratmeter
Produktnummer:
IGRSL04L15
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti SHALE Ash 15x60"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | SHALE |
| Farbe: | Ash |
| Oberfläche: | Naturale |
| Nennmaß: | 15x60 |
| Länge: | 15 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti