Bodenfliese Italgraniti SHALE Ash 120x120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2.88 Quadratmeter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
IGRSL0412
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti SHALE Ash 120x120"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | SHALE |
| Farbe: | Ash |
| Oberfläche: | Naturale |
| Nennmaß: | 120x120 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti