Bodenfliese Italgraniti ORIGINS greige 30x60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.44 Quadratmeter
Produktnummer:
IGROG0360A
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti ORIGINS greige 30x60"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R11 |
| Trittsicherheit: | C |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | ORIGINS |
| Farbe: | greige |
| Oberfläche: | Antislip |
| Nennmaß: | 30x60 |
| Länge: | 30 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Rektifiziert: | nein |
Über den Hersteller Italgraniti