Bodenfliese Italgraniti ORIGINS beige 80x160
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2.56 Quadratmeter
Produktnummer:
IGROG02GA
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti ORIGINS beige 80x160"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | ORIGINS |
| Farbe: | beige |
| Oberfläche: | StrideUp / RealUp |
| Nennmaß: | 80x160 |
| Länge: | 80 cm |
| Breite: | 160 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti