Bodenfliese Italgraniti ORIGINS beige 60x60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.44 Quadratmeter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
IGROG0268
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti ORIGINS beige 60x60"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | ORIGINS |
| Farbe: | beige |
| Oberfläche: | StrideUp / RealUp |
| Nennmaß: | 60x60 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti