Bodenfliese Italgraniti ORIGINS beige 120x120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2.88 Quadratmeter
Produktnummer:
IGROG0212
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti ORIGINS beige 120x120"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | ORIGINS |
| Farbe: | beige |
| Oberfläche: | StrideUp / RealUp |
| Nennmaß: | 120x120 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti