Bodenfliese Italgraniti NUANCES cipria coccio 80x80
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.28 Quadratmeter
Produktnummer:
IGRNU0788C
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti NUANCES cipria coccio 80x80"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | NUANCES |
| Farbe: | cipria coccio |
| Oberfläche: | StrideUp / RealUp |
| Nennmaß: | 80 x 80 |
| Länge: | 80 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti