Bodenfliese Italgraniti NUANCES cielo 80x80
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.28 Quadratmeter
Produktnummer:
IGRNU1088
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti NUANCES cielo 80x80"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Beton |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | NUANCES |
| Farbe: | cielo |
| Oberfläche: | StrideUp / RealUp |
| Nennmaß: | 80 x 80 |
| Länge: | 80 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti