Bodenfliese Italgraniti NUANCES bianco 120x120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2.88 Quadratmeter
Produktnummer:
IGRNU0112
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti NUANCES bianco 120x120"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Beton |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | NUANCES |
| Farbe: | bianco |
| Oberfläche: | StrideUp / RealUp |
| Nennmaß: | 120 x 120 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti