Bodenfliese Italgraniti NUANCES antracite coccio 80x80
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.28 Quadratmeter
Produktnummer:
IGRNU0388C
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti NUANCES antracite coccio 80x80"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | NUANCES |
| Farbe: | antracite coccio |
| Oberfläche: | StrideUp / RealUp |
| Nennmaß: | 80 x 80 |
| Länge: | 80 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti