Bodenfliese Italgraniti NUANCES antracite 60x60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.44 Quadratmeter
Produktnummer:
IGRNU0368
Produktinformationen "Bodenfliese Italgraniti NUANCES antracite 60x60"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Beton |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | NUANCES |
| Farbe: | antracite |
| Oberfläche: | StrideUp / RealUp |
| Nennmaß: | 60 x 60 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Italgraniti