Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.44 Quadratmeter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
FLAPF60010113
Produktinformationen "Bodenfliese Flaviker ROCKIN grey 60x120"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | C |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | ROCKIN |
| Farbe: | grey |
| Oberfläche: | Naturale |
| Nennmaß: | 60x120 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 8,50 mm |
| Rutschhemmung: | R10C |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Flaviker