Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2.88 Quadratmeter
Produktnummer:
FLAPF60003762
Produktinformationen "Bodenfliese Flaviker REBEL white 120x120"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Metall |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | REBEL |
| Farbe: | white |
| Oberfläche: | Naturale |
| Nennmaß: | 120x120 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 8,50 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Flaviker