Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.62 Quadratmeter
Produktnummer:
FLAPF60006679
Produktinformationen "Bodenfliese Flaviker RE_TOUR fog 90x90"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | RE_TOUR |
| Farbe: | fog |
| Oberfläche: | Naturale |
| Nennmaß: | 90x90 |
| Länge: | 90 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Stärke: | 8,50 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Flaviker