Bodenfliese Cotto d´Este YOSEMITE rock 60 x 120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.44 Quadratmeter
Produktnummer:
CDEBGXYTP2
Produktinformationen "Bodenfliese Cotto d´Este YOSEMITE rock 60 x 120"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Stein |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | YOSEMITE |
| Farbe: | rock |
| Oberfläche: | Lappata |
| Nennmaß: | 60 x 120 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 14,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller Cotto d´Este