Bodenfliese Cotto d´Este LITHOS moon 60 x 120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2.16 Quadratmeter
Produktnummer:
CDEEKXLT20
Produktinformationen "Bodenfliese Cotto d´Este LITHOS moon 60 x 120"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | LITHOS |
| Farbe: | moon |
| Oberfläche: | Naturale |
| Nennmaß: | 60 x 120 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 6,50 mm |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller Cotto d´Este