Bodenfliese Cotto d´Este LITHOS carbon 90 x 90
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.81 Quadratmeter
Produktnummer:
CDEEGGLT00
Produktinformationen "Bodenfliese Cotto d´Este LITHOS carbon 90 x 90"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | LITHOS |
| Farbe: | carbon |
| Oberfläche: | Naturale |
| Nennmaß: | 90 x 90 |
| Länge: | 90 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Stärke: | 14,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Cotto d´Este