Bodenfliese Cotto d´Este LITHOS carbon 120 x 120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2.88 Quadratmeter
Produktnummer:
CDEEK8LT05
Produktinformationen "Bodenfliese Cotto d´Este LITHOS carbon 120 x 120"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | LITHOS |
| Farbe: | carbon |
| Oberfläche: | Soft |
| Nennmaß: | 120 x 120 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 6,50 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Cotto d´Este