Bodenfliese Cotto d´Este LIMESTONE slate 100 x 300
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
3 Quadratmeter
Produktnummer:
CDEEK7LS30
Produktinformationen "Bodenfliese Cotto d´Este LIMESTONE slate 100 x 300"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | LIMESTONE |
| Farbe: | slate |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 100 x 300 |
| Länge: | 100 cm |
| Breite: | 300 cm |
| Stärke: | 5,50 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Cotto d´Este