Bodenfliese Cotto d´Este LIMESTONE amber 90 x 90
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.81 Quadratmeter
Produktnummer:
CDEEGGLSH0
Produktinformationen "Bodenfliese Cotto d´Este LIMESTONE amber 90 x 90"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | LIMESTONE |
| Farbe: | amber |
| Oberfläche: | Honed |
| Nennmaß: | 90 x 90 |
| Länge: | 90 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Stärke: | 14,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Cotto d´Este