Bodenfliese Cotto d´Este BLOW cement crust 60 x 120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.44 Quadratmeter
Produktnummer:
CDEBGXBL00
Produktinformationen "Bodenfliese Cotto d´Este BLOW cement crust 60 x 120"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Beton |
| Rutschfestigkeit: | R11 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | BLOW |
| Farbe: | cement crust |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 60 x 120 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R11B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Cotto d´Este