Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Bodenfliese BellaVita GEO 30x60 warm grey"
| Abriebgruppe: | IV |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Beton |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | GEO |
| Farbe: | warm grey |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 30x60 |
| Länge: | 29.8 cm |
| Breite: | 59.8 cm |
| Stärke: | 8,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Nein |
Produktbeschreibung Lorem Lorem Lorem
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet.
Über den Hersteller BellaVita