Bodenfliese BellaVita DUNESTONE grey 120x120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2.88 Quadratmeter
(0,00 € / 1 Quadratmeter)
Produktnummer:
TEST_BVC03DU12003
Produktinformationen "Bodenfliese BellaVita DUNESTONE grey 120x120"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug glasiert (GL) |
| Optik: | Stein |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | DUNESTONE |
| Farbe: | grey |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 120x120 cm |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 8,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller BellaVita
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet.